Альфа Battle for Azeroth: сборка 26231

На тестовые игровые миры установлена новая версия альфы Battle for Azeroth. В 26231 сборке разработчики добавили пару новых моделей, в том числе облик медведя для култирасских друидов, позволили оркам менять свою осанку в парикмахерской и начали тестирование Экспедиций на острова. Вот, что удалось раскопать датамайнерам:

  • Началось тестирование Экспедиций на острова. Об этой новинке пока известно не так много: игрокам максимального уровня предстоит вступать в групповой сценарий, где они будут сражаться с командами уникальных НИПов-противников за азерит — кто быстрее соберет 6.000 ед., тот и победил. Азерит на островах можно получить с кристаллов азерита, ларей, убийство мощных существ, помощь дружественным НИПам, убийство НИПов неприятеля и другое. Также на островах имеется множество объектов, с которыми можно взаимодействовать.
  • Теперь орки могут выбирать свою прямую или сгорбленную осанку в момент создания персонажа в меню или в любой парикмахерской позднее.
  • Похоже, что недавние размышления о култирасцах-друидах являются правдой: в этой сборке была добавлена модель  медведя для култирасских друидов. А модели друидов заналарских троллей получили анимацию.
  • Добавлены модели оружия и существ, в том числе облик недостающего водного тотема для дворфов Черного Железа.

:cut:

Также

была разослана

новая волна приглашений на тестирование.

Осанка орков


Возможность выбора осанки орка теперь доступна прямо в игре: пользователи могут выбрать как сгорбленный вид, так и прямой либо в момент создания персонажа в меню, либо позднее в парикмахерской. Чудеса оргриммарской медицины!

Медведи култирасских друидов


Похоже, что

размышления о друидах Кул Тираса

, которые мы опубликовали недавно, вполне могут быть реальностью. В этой сборке была добавлена модель медведя для друидов-култирасцев, что не только намекает нам на возможность создания друида этой расы, но и на сам факт ее появления в качестве союзной. Не только

зандаларским троллям

достанутся необычные облики!

Загрузочные экраны


Новые загрузочные экраны в золотой город Зулдазар и подземелье Тол Дагор.

Модели


Тотем воды для шаманов из дворфов Черного Железа

Похожие статьи

Back to top button