НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] LEGO Worlds – Знакомство с новыми мирами

[Обзор] LEGO Worlds – Знакомство с новыми мирами

Недавно из раннего доступа вышла песочница LEGO Worlds. Игра кардинально изменилась и дополнилась множеством интересного контента. Доступен проект как на ПК, так и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Также в этом году LEGO Worlds готовится к выходу на Nintendo Switch. Миры, созданные полностью из блоков LEGO, ждут своих исследователей.

Специально для поклонников жанра песочниц и легендарного конструктора LEGO, мы подготовили обзор проекта LEGO Worlds, прочитать и обсудить который можно в следующей теме – “LEGO Worlds – Знакомство с новыми мирами”.

“Когда вы первый раз заходите в игру, ваша ракета падает на один из небольших миров вселенной LEGO. Вы начинающий исследователь, и главная цель игры на начальных этапах – получить в свое распоряжение все инструменты, необходимые для работы и комфортной игры. Своеобразный метод повышения уровня заключается в сборе Золотых блоков, которых со временем нужно все больше и больше. Эти блоки можно находить в сундуках, которые расположены в различных уголках мира, но в основном лежат в пещерах, зарытые глубоко под землю. Кроме того, блоки выдаются за задания и иногда бывают у Возмутителей спокойствия.”

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 36;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button