FINAL FANTASY 14

Final Fantasy XIV – Версия игры для PlayStation 3 прекратит свое существование

Final Fantasy XIV – Версия игры для PlayStation 3 прекратит свое существование

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV объявили о том, что после релиза Stormblood игра перестанет поддерживать консоль PS3. Произойдет это уже этим летом, 20 июня, вместе с установкой грядущего дополнения. Также, всвязи с этим, играющие с PlayStation 3 геймеры не смогут приобрести подписку на 90 дней начиная с 18 марта 2017 года.

Аккаунты не пропадут, а будут перенесены на PS4 с помощью специальной опции обновления, предусмотренной специально для бесплатного трансфера. Совершить переход с PlayStation 3 на PlayStation 4 можно будет до конца этого года, 31 декабря 2017 года. Разработчики надеются на то, что игроки продолжат наслаждаться приключениями в игре и дальше, невзирая на такие вынужденные меры.

Напомним, что недавно на сервера Final Fantasy XIV было установлено обновление 3.55а, еще один патч – 3.55b. Разработчики вовсю готовятся к выходу Stormblood и стараются сделать так, чтобы игроки смогли встретить новое дополнение во всеоружии. Именно поэтому с последним патчем был увеличен дроп предметов i280 в рейде Diadem.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button