GameFAQMinecraft

Где найти серверы Minecraft с мини-играми

Фанаты Minecraft не редко сталкиваются с тем, что привычная игровая вселенная начинает надоедать, геймплей становится менее увлекательным и уже не вызывает столько эмоций, как в первые месяцы на сервере. О том, как разнообразить геймплей с помощью серверов с мини-играми, расскажем в этом гайде.

Какими бывают мини-игры по Minecraft

Начнем с того, что мини-игры актуальны как для временной замены, так и для дополнения основной игры. Некоторые игроки переходят на мини-игры в выжидательные периоды на основном игровом сервере, в то время как другие развлекаются тематическими вариациями любимой игры постоянно. Получить доступ к мини-версиям можно с помощью сайта, который мониторит серверы с мини-играми Minecraft — http://mc-servera.ru/mod-s-mini-igrami.

На сайте представлен широкий выбор игр для самых изощренных геймеров. В категории «мини-игры» доступны переходы на серверы SkyGrid, SkyGiants, CS:GO, Sky Wars, увлекательные игры с футболом, паркуром, прятками и пейнтболом, тематические вариации в стиле Марио, BlockParty, Голодных игр и Bed Wars.

Мониторинг серверов Minecraft по всему миру

На сайте собраны ip-адреса лучших игровых площадок со всего мира. Активность и рейтинг серверов можно отслеживать прямо на сайте. Чтобы проще было найти нужный сервер с определенными мини-играми или модами, разработчики предусмотрели удобную систему поиска с фильтрами. Прежде чем перейти на любой из серверов, пользователь может ознакомиться с отзывами других игроков, просмотреть скриншоты и оценить количество играющих прямо сейчас.

Выбор по рейтингу

Самые популярные серверы располагаются в топе списка, там же можно узнать основную информацию об игровых площадках. Чтобы рейтинг серверов всегда был актуальным, проводится голосование среди пользователей, результаты которого отражаются в реальном времени. При этом в конце каждого месяца все рейтинги обнуляются, что спасает новых пользователей от неточной информации о серверах.

Дополнительные возможности

Проект mc-servera.ru не ограничивается серверами с мини-играми. На сайте также можно мониторить десятки других Майнкрафт-площадок, среди которых основные, множество серверов с модификациями и плагинами. Найти нужный сервер можно по названию, версии и дополнительным параметрам.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button