Anthem – пользователи раннего доступа вновь испытывают проблемы с подключением

Anthem - пользователи раннего доступа вновь испытывают проблемы с подключением

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Официально Anthem выходит 22 февраля, однако подписчики EA Access (Xbox One) и Origin Access (Windows) смогли зайти в игру 15 февраля. Точнее попытались зайти. Пользователи, получившие к игре ранний доступ, вновь испытывают проблемы с подключением.

Ошибка та же самая, что была на запуске VIP-демоверсии — «служба Anthem в настоящее время недоступна». Обращение к технической поддержке EA не дало результатов. Компания лишь написала в Твиттере, что знает о проблеме и работает над её решением.

Anthem

25 января во время проведения VIP-беты игроки столкнулись со множеством проблем, включая невозможность зайти в игру с начального экрана. Клиeнт Anthem посылал множественные запросы, тем самым «вешая» серверы игры. Самое интересное, данный вид ошибки был пофикшен в публичной демоверсии Anthem. Как баг пробрался в полную версию, никто не знает.

В данный момент игроков потихоньку начало пускать на серверы, однако, как отмечают пользователи Reddit, игра испытывает проблемы с подбором группы и периодически вылетает.

Anthem заявлена к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Читайте также: BioWare: Anthem — возможно, самый эмоциональный шутер десятилетия. Разработчики рассматривали бесплатную модель распространения игры



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button