Death of the OutsiderDishonoredНовости игр

Для Dishonored 2 и Death of the Outsider вышел новый бесплатный контент

Bethesda решила украсить и слегка разнообразить два своих последних творения в серии Dishonored. Компания объявила о добавлении в Dishonored 2 и Death of the Outsider новых режимов:

  • «Задание +» позволяет игрокам выбрать любую уже завершённую миссию и пройти её, используя любые из имеющихся в играх умения и виды оружия;
  • «Чёрно-белый режим» позволяет преобразить визуальную составляющую проектов. При этом переключаться между обычной цветовой палитрой и чёрно-белым режимом можно когда угодно.

Кроме того, обладатели Dishonored 2 могут бесплатно получить и комплект имперского ассасина, который ранее был доступен только тем, кто сделал предзаказ. В его состав входят два костяных амулета, старинная серконская гитара, а также доступная в игре книга «Прощай, Карнака, или Прощание музыканта» и 500 монет.

Чтобы получить новые режимы и контент, нужно зайти в свою учётную запись Bethesda.net в главном меню этих проектов. После этого комплект имперского ассасина будет ждать игроков в каюте на борту «Падшего дома».

В конце октября Bethesda выпустила похожее обновление и для The Evil Within 2 — тогда зашедшие в свою учётную запись Bethesda.net могли получить дополнительные модификаторы вроде бесконечной выносливости или увеличения урона в рукопашной, а также уровень сложности «Акуму», на котором протагониста убивают с одного удара.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button