Path of Exile: Лига “Предательство”

Как и было обещано, 13 ноября разработчики из Grinding Gear Games представили новую лигу для своей ARPG Path of Exile. Дополнение 3.5.0,

выходящее

7 декабря будет называться “Предательство” и в ней игрокам предстоит вступить в борьбу с таинственной организацией, называющей себя “Бессмертный Синдикат”.

:cut:

Охота на членов Синдиката мне напомнила систему Nemesis из игр Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War. В локациях вам будут встречаться представители каждого из четырёх подразделений организации и то, как вы с ними поступите, после того как одолеете, определит следующий путь в продвижении к верхушке Синдиката. Врагов можно будет допрашивать, перевербовывать, договариваться с ними или попросту казнить и от выбора будет зависеть с кем и в какой последовательности вы столкнётесь потом. В хранилищах промежуточных боссов можно будет найти новые уникальные предметы и на то, какие конкретно предметы вам достанутся тоже можно будет повлиять.

На предметах появятся зашифрованные свойства, после расшифровки которых можно будет выбрать между несколькими характеристиками. Для повышения ремесленных свойств Мастеров больше не нужно повышать их уровень, теперь это делается через разблокировку какой-то части контента. Да и все старые мастера бесследно пропали, теперь на их месте уже знакомые игрокам Эйнар, Альва, Нико, Джун и Зана. Вернулся и контент лиг, в которых эти мастера были представлены, к примеру механика шахты из “Спуска” или облегчённая и переработанная версия “Бестиария” (Эйнар теперь сам ловит побеждённых вами животных).

Убежища теперь объединяют в себе контент из всех прошлых лиг. В Атласе появятся четыре новые карты, составленные из биомов глубин Азуритовой шахты. Не обошлось и без новых камней умений, таких как Клеймо, Знамя или Дробящая сталь, а некоторые из старых, вроде Ледяного копья или Тектонического удара были переработаны. выходит новая лига, как уже упоминалось, 7 декабря, а пока смотрим новый трейлер (и не забываем про русские субтитры).

Похожие статьи

Back to top button