World of Tanks – Приближается “Темный фронт”

А также другие временные события

Хэллоуин – замечательная пора, в это время во многих видеоиграх проходят разнообразные временные события, приуроченные к данному празднику. Не стал исключением и онлайн-экшен World of Tanks. Уже в этом месяце танкистов ждет тематическое мероприятие “Темный фронт”. Пользователям предстоит объединиться в отряды по пять человек и сразиться с армией тьмы, которой будет управлять искусственный интеллект. Всем участникам кооперативного режима будут предоставляться полезные бонусы.

Кроме того, в октябре пройдет еще три временных события. Так, с 16 октября до 1 ноября для танков из ветки AMX 30 B будут действовать специальные боевые задачи, за выполнение которых полагается хорошая награда. “Учебные маневры” пройдут с 19 по 22 октября. В течение этого события вы сможете получить дополнительный опыт за первую победу в день, что поможет быстрее прокачивать технику. А с 26 по 29 число пользователей ждут бонусы в честь Дня рождения советского конструктора Н. Ф. Шашмурина.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button