В ArcheAge продолжается неделя испытаний

Не пропустите подарки!

В ММОРПГ ArcheAge наступила новая неделя испытаний «Ни дня без подвига». В течении целой недели игроки выполняют указанные задания и накапливают себе награду, вплоть до последней минуты 19 октября, вы можете раздобыть основную награду – руну рамианского закройщика и шесть уникальных эссенций света.

Важно отметить, награды за испытания «Ни дня без подвига» накапливаются на одного персонажа. Перед началом выполнения необходимо выбрать персонажа на странице события. Сделанный выбор впоследствии изменить нельзя, так что выбирайте персонажа обдуманно.

«Резервный день» наступит 19 октября, у всех игроков будет шанс выполнить любое пропущенное задание, но только одно. Все полученные награды можно передать на относительно новый сервер «Хазе». 

Уже по традиции, все полученные награды в испытании будут персональными, при переносе наград с корзины будьте осторожны, так как возможности обратного переноса нет. Следите за выполнением заданий на странице игры и не пропускайте лишних дней, ведь резерв не резиновый.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button