Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 14 октября

Наступили выходные, а это значит, что пришла пора очередного обзора наиболее интересных синих сообщений и твитов от разработчиков World of Warcraft, что не удостоились отдельных постов за прошедшую неделю.

  • Как и сейчас, после окончания Legion игроки смогут использовать для трансмогрификации облики только своих артефактов. То есть рыцарь смерти, например, не сможет использовать облик Испепелителя от паладинов. (ссылка)
  • Игроки, которые во время Legion откроют облики артефакта за испытание в Башне магов и серию заданий «Баланс сил», после окончания дополнения смогут получать варианты их расцветки. Исключением станет только вариант расцветки за прохождение эпохального подземелья 15 уровня — его будет нельзя получить. (ссылка)
  • Престижные облики будет можно получить и после окончания Legion, но способ их добычи может измениться. (ссылка)

А теперь перейдем к другим небольшим, но интересным материалам и погадаем о будущем на новых товарах из Магазина Blizzard.

:cut:

World of Warcraft оказался на 6 месте среди самых популярных игр сентября по данным

Newzoo

.

Опубликован третий эпизод шоу «Gladiator’s Summit», целиком посвященный European Championship и командам, которые отправятся с него на Blizzcon 2017.

Занятное видео, автор которого нашел аналоги способностей World of Warcraft в эпизодах мультфильма про Губку Боба.

На этой неделе вместе с анонсом

внутриигровых подарков

, которые получат обладатели «

Виртуального билета

», открылся ранний доступ к новым товарам по Blizzcon из магазина gear.blizzard. И пара предметов намекнула внимательным покупателям на грядущие дни.

Особо интересна красная

футболка Саргераса

, в описании которой раскрыт фрагмент финала дополнения Legion: «

Прежде чем остальные титаны смогли его захватить, Саргерас, нечестивый владыка Пылающего Легиона, вонзил свой меч в глубины Азерота. Увековечьте его правление этой новой футболкой с Blizzcon

». Эта информация хорошо сочетается с

недавним датамайном

обновления 7.3.2, в котором на теле Азерота была обнаружена огромная рана. Чуть позже описание футболки было изменено на более нейтральное, но интернет ничего не забывает.

Еще одну интересную вещь наблюдательные игроки

углядели

в описании

пижамы мурлока

из серии Cute But Deadly. Там значится: «

Мргглглбргл рмрмгллг мрггггм. Долгое время мурлоки обитали в глубинах океанов, но с недавних пор они встречаются и на земле, на разных побережьях. Поддержите эту недавно появившуюся азеротскую расу официальной куругуми Cute but Deadly!

». Особый интерес вызвала фраза «недавно появившуюся азеротскую расу» («newly emerged Azerothian race»), ведь о наличии мурлоков во вселенной Warcraft было известно еще до выхода WoW. Игроки полагают, что мурлоки либо будут исполнять какую-то важную роль в новом дополнении, либо… станут игровыми персонажами.

Масла в огонь подлил главный азеротский затейник Дрежми Физель: разработчик

опубликовал

в своем твиттере изображение мурлока и написал, что панель «

World of Warcraft — игровой процесс и системы

» в первый день Blizzcon будет «крутой и интересной».

http://twitter.com/Muffinus/status/915308478146560000

Также кое-что интересное может быть связано с игрушкой

плюшевого раптора

, поскольку в файлах обновления 7.3.2 имеется зашифрованная модель ArmoredRaptor, внешний вид и описание которой пока остаются загадкой. Возможно это будет как-то связано с троллями. А игрушка

пирата Пепе

, как полагают некоторые, в очередной раз намекает о наличии морей и пиратов в следующем дополнении.

В тему Саргераса. Сегодня ночью прошло тестирование героического режима Аргуса Порабощенного и бой с боссом выглядит невероятно красиво, особенно во время переходных фаз. Обратите внимание на

переход на третью фазу

и переход на четвертую фазу:

начало

и

конец

.

Полные записи сражения можно посмотреть, например, здесь:

JaceDK

,

Slootbag

,

W_Lapin

,

WoWReloe

,

Gapezilla

.

Похожие статьи

Back to top button