Noob-Club ищет авторов

Стремительно приближается Blizzcon 2017, что обещает быть полным крупных анонсов и новинок. Чтобы успешно справиться со столь большим объемом информации, сделать это хорошо и повысить качество новостных материалов с выставки нам потребуется

ваша

помощь. Мы ищем несколько добровольцев, которые помогут НК успешно осветить ключевые мероприятия Blizzcon и подготовить лучшие материалы, достойных нашего сообщества. Также мы хотим найти и помощников-волонтеров, готовых заняться переводом других материалов в будущем. Подробности далее.

Blizzcon


Для этой задачи нам требуется несколько человек, которые во время Blizzcon 2017 смогут подготовить материалы по нескольким панелям.

  • Задача: подготовить пересказ информации с пары панелей выставки, посмотрев запись или прямую трансляцию и сделав подробный конспект. Итоговый материал должен получиться не хуже, чем, например этот. А можно и лучше.
  • Требуется: свободное время в выходные 3-5 ноября; хороший английский, достаточный, чтобы разобраться во всем, что обсуждается на панели; приемлемый русский язык, чтобы подготовить хороший пересказ; большое желание помочь.
  • Мы предоставим вам «Виртуальный билет». Также мы готовы помочь с редактурой и оформлением.

Если у вас есть желание поучаствовать в освещении Blizzcon 2017 или у вас возникли какие-то вопросы, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения

на сайте

или

ВКонтакте

.

:cut:Перевод материалов


Для этого дела нам также требуется несколько человек, готовых заняться переводом материалов по World of Warcraft. В сети присутствует очень много самых разнообразных статей, постов и гайдов по игре, но все они на английском. Русскоязычное сообщество заслуживает таких материалов ничуть не меньше своих англоязычных собратьев, и у вас есть возможность исправить эту ситуацию.

От вас потребуется подготовить перевод статьи с английского на русский, а значит приемлемое знание этих языков. Ссылки на самые интересные материалы мы вам представим. Также мы можем помочь с оформлением постов и редактурой текста.

Хотите, чтобы ваши труды оценили тысячи человек? Чтобы русскоязычным игрокам были доступны не только главные новости, но и познавательные материалы по любимой игре? Пишите мне в личные сообщения

на сайте

или

ВКонтакте

и мы обговорим все детали.

Обзоры игр и железа


И, наконец, мы ищем несколько авторов, готовых писать обзоры на некоторые игры или железо. От вас требуется хороший русский язык, грамотность и знание той области, к которой принадлежит предлагаемый материал. Нужда в этом возникает довольно редко и пока мы находимся в поиске людей, готовых заняться этим в будущем.

Эта работа оплачивается.

Если у вас есть желание заняться написанием подобных обзоров, обращайтесь ко мне в личные сообщения

на сайте

или

ВКонтакте

.

Похожие статьи

Back to top button