Netflix, по слухам, отказывается от идеи сделать Цири темнокожей или азиаткой в предстоящем сериале из-за разгневанных фанатов

Netflix, по слухам, отказывается от идеи сделать Цири темнокожей или азиаткой в предстоящем сериале из-за разгневанных фанатов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошлой неделе в сети разгорелось активное обсуждение кастинга BAME-актрисы на роль Цири в готовящемся сериале по мотивам “Ведьмака” от сервиса Netflix. Ситуация за последние дни накалилась до такой степени, что шоураннеру проекта Лорен Шмидт Хиссрич пришлось даже временно прекратить пользоваться своим аккаунтом в Twitter.

Впрочем, вполне возможно, что информация о “цветной” Цири в итоге и не подтвердится. Согласно недавнему сообщению на сайте Reddit, источник которого был подтвержден несколькими разными модераторами, создатели сериала продолжают кастинг, причем на некоторые роли авторы специально ищут актеров польского происхождения. Это касается и образа молодой Цири, на партию которой, если верить появившемуся инсайду, требуется “европеоидная/белая полячка”.

“После тщательного изучения, а также проверки источников, я считаю, что эта информация правдива. Я поделился инсайдом и обсудил его с остальными модераторами, и мы все единогласно считаем это заслуживающим доверия”.

Команда модераторов также добавила:

“Человек, который предоставил нам эту информацию, согласился поделиться ею с сабреддитом, чтобы наше сообщество знало об этом и могло вести свободное обсуждение в этом потоке. Некоторые подробности, которые мы использовали для проверки утверждения, были скрыты в целях защиты личности”.

^После недавних слухов фанаты стали предлагать варианты сериальной Цири^

В настоящий момент единственным официально утвержденным актером в телевизионную адаптацию “Ведьмака” является британец Генри Кавилл, известный многим как Супермен из текущей киновселенной DC. Он сыграет Геральта из Ривии.

Недавно Хиссрич сообщила, что первый сезон дебютирует в 2019 году.

Читайте также: Marvel’s Spider-Man – представлен хвалебный трейлер эксклюзива PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.09.2018 22:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button