EVE Online – Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков

А вы не против пустить к себе в гости команду CCP Games?

В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционным формате. Вместо этого CCP Games организуют несколько мероприятий в разных странах. Но их команда решила не ограничиваться лишь этим и объявила о еще одном событии. Фанфест отправится в квартиру к одному из жителей Нового Эдема!

Довольно безумная концепция для такого крупного ивента, который посещают тысячи игроков со всего мира. Но организаторы уже все спланировали и обещают сделать фанфест в домашней обстановке на высшем уровне. Он будет включать классические выступления команд разработчиков, презентации кейноутов, выступление самого популярного в EVE Online музыкального коллектива «The Permaband», круглый стол, магазин мерча EVE Store, вечеринку, поход в бар, благотворительный ужин и все это в прямом эфире.

Но самое главное, что жилище, где развернутся все эти события, пока еще не выбрано. Юристы CCP Games настоятельно рекомендуют предупредить “счастливчика” заранее, поэтому разработчики решили провести конкурс. До 12 октября вы можете прислать им небольшое видео, которое мотивирует выбрать именно ваш дом. CCP Curtis вызвался одним из первых принять участие в конкурсе и опубликовал свой ролик на официальном канале EVE Online. Правда, он не знал, что сотрудники CCP Games не могут участвовать.

Что в итоге получится у разработчиков, мы сможем увидеть в 2019 году. Больше информации нам обещают рассказать в октябре на EVE Vegas 2018, который уже сейчас стал наиболее масштабным событием на территории США за всю историю проведения. В столицу Исландии фанфест планирует вернуться в апреле 2020.

Похожие статьи

Back to top button