Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео

Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео
  • Вконтакте
  • Google+

Масштабная ролевая игра Xenoblade Chronicles 2 японской студии Monolith Soft поступит в продажу 1 декабря 2017 года одновременно по всему миру, объявила компания Nintendo на сегодняшней презентации Nintendo Direct. Это первый проект в истории создателей Xenogears, Xenosaga и Xenoblade, локализация которого велась параллельно разработке. Раньше игры студии выходили на западных рынках спустя месяцы после появления в Японии.

Одновременно с обычной версией Xenoblade 2 на выбор пользователям будет доступен и коллекционный вариант, куда войдут картридж с самой игрой, CD-диск с избранными музыкальными композициями, стилбук и 220-страничный артбук в твердом переплете.

Американский и японский вариант:

Xenoblade 2

Европейское издание:

Xenoblade 2

Кроме того, Nintendo выпустит в продажу геймпад Nintendo Switch Pro в символике Xenoblade Chronicles 2:

Xenoblade 2

В новом видео авторы рассказали больше о мире игры, сеттинге и боевой системе.

Версия ролика с русскими субтитрами (начинается с 11:26):

Оригинал в японской озвучке:

Завершая Xenoblade 2, студия Monolith Soft набирает сотрудников для создания следующего крупного амбициозного проекта в совершенно новом для себя стиле.

Новый проект Monolith Soft

Подробно об этом можно прочесть в нашей предыдущей заметке.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus анонсирован для Nintendo Switch.

Похожие статьи

Back to top button