Project Octopath Traveler – Square Enix выпустила демо-версию новой RPG от создателей Bravely Default для Switch, опубликовано свежее видео

Project Octopath Traveler - Square Enix выпустила демо-версию новой RPG от создателей Bravely Default для Switch, опубликовано свежее видео
  • Вконтакте
  • Google+

Демонстрационная версия разрабатываемой авторами Bravely Default ролевой игры Project Octopath Traveler для Nintendo Switch появилась в eShop, сообщила компания Square Enix. В сегодняшней презентации Nintendo Direct авторы рассказали о боевой системе, сеттинге и других особенностях проекта.

Project Octopath Traveler повествует о восьми путешественниках, отправляющихся в странствие по землям Орстерры. Игра выделяется визуальным стилем “HD-2D”, смесью пиксель-арта и CGI.

“Вы играете за одного из восьми персонажей, у каждого из которых своя история, путь, набор профессий и цели. Где начнется ваше приключение? Кого вы возьмете в команду? Куда вы направитесь? Все это и многое другое полностью зависит только от вас – игрока”, – гласит официальное описание.

Презентация на Nintendo Direct (с 30:15):

Международная премьера проекта состоится в 2018 году.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео.

Читайте также: DOOM анонсирован для Nintendo Switch.

Похожие статьи

Back to top button