Новости

Объявлена дата выхода StarCraft II: Legacy of the Void

В ходе проведения финальных игр 3-го сезона состязаний StarCraft II World Championship Series в Кракове (Польша) компания Blizzard Entertainment огласила точную дату релиза стратегии в реальном времени StarCraft II: Legacy of the Void. Игра станет доступна на Windows и Mac OS X менее чем через два месяца — 10 ноября 2015 года.

В связи с этим разработчики опубликовали кинематографический трейлер игры, с которым можно ознакомиться чуть ниже. В нем воины Золотой армады сражаются с самым древним и устрашающим злом во Вселенной StarCraft. В компании напомнили, что оформившие предварительный заказ на Legacy of the Void получат возможность сразу играть в первые три миссии — пролог новой кампании, а также героя для MOBA-игры Heroes of the Storm в лице Артаниса, нового иерарха протоссов.

Помимо сюжетной кампании, в заключительной части трилогии StarCraft 2 будет два многопользовательских режима («Архонт» и «Союзное командование») и внутренние ежедневные турниры, в которых сможет поучаствовать любой желающий. Также в игре появятся шесть новых боевых единиц (по две для каждой расы), в то время как уже существующие войска подвергнутся изменениям и лучше будут приспособлены к грядущим сражениям.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button