The Vanishing of Ethan Carter – атмосферное приключение спешит на Nintendo Switch

КГ-Портал

«Битва» — первый отрывок из танцевальной драмы

Трансгендеры добились возможности удалять из IMDb свои настоящие имена

«Дулиттл» — полное описание сюжета нового фильма с Робертом Дауни-младшим

Роберт Де Ниро и Шайа Лабаф сыграют отца и сына в драме про страдания

Coop-Land

В Кельне будет жарко: главные интриги gamescom 2019

Trine 4: новая боевая система, классический кооператив и возвращение уютного 2d

Чем живет Activision Blizzard? Мобильными играми и франшизой Call of Duty

Men of War: Assault Squad 2 – Cold War: СССР и США развернут такую войну, какой вы еще не видели

Вышедшая в 2014 году атмосферная адвенчура The Vanishing of Ethan Carter уже скоро появится на Nintendo Switch. Версия игры для гибридной консоли дебютирует 15-го августа, о чем сегодня сообщила студия-разработчик The Astronauts.

“Всегда интересно делать что-то в первый раз, так что с нетерпением ждем отзывов. Switch сильно отличается от предыдущих консолей Nintendo, и, похоже, что она как нельзя лучше подходит для The Vanishing of Ethan Carter. Путешествовать по Долине Красного Ручья, укрывшись под одеялом, еще никогда не было так комфортно. И тревожно”, – рассказал сооснователь The Astronauts Адриан Хмеляж.

Ведущий технический специалист The Astronauts Анджей Познански добавил, что переход на новую версию Unreal Engine оказался для них сложной задачей, в связи с чем многие части кода были написаны с нуля. Тем не менее, разработчик отметил отличную масштабируемость UE4, благодаря чему авторам удалось достичь отличной производительности на Nintendo Switch.

Наш обзор на The Vanishing of Ethan Carter читайте здесь.

Смотрите также: Появились новые слухи о сроках презентации PlayStation 5, дате релиза The Last of Us: Part II и разработке Ghost of Tsushima.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button