THQ Nordic анонсировала возвращение Jagged Alliance

THQ Nordic анонсировала возвращение Jagged Alliance

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания THQ Nordic, принадлежащее ей издательство HandyGames и разработчики из студии Cliffhanger Productions анонсировали возвращение серии пошаговых тактических ролевых игр Jagged Alliance.

Новая часть получила подзаголовок Rage! и позиционируется как спин-офф к основной серии, в рамках которого группе наёмников предстоит отправиться в кошмарные джунгли и сразиться с целым островом, находящимся под контролем диктатора и его армии.

Основными особенностями своего проекта авторы называют онлайновый кооператив на двух человек, глубокий пошаговый тактический геймплей, совмещенный с элементами приключения, множество разных тактик (от стелса до открытых перестрелок) и команду сильных персонажей с индивидуальными навыками, желаниями и своими внутренними конфликтами. Из описания игры также следует, что во время стычек герои смогут использовать уникальные способности “Ярости” и каким-то образом применять наркотики для манипуляции врагами.

Скриншоты:

Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!

Премьера Jagged Alliance: Rage! состоится этой осенью на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Sony назвала самые продаваемые игры июля в PS Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.08.2018 19:32

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button