Cyberspace проводит пабстомп в формате «все включено»

Первый в России

В интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace 24 и 25 августа пройдет мероприятие, посвященное финальным матчам крупнейшего в мире соревнования по MOBA Dota 2 The International 8.

В дни проведения пабстомпа гостей Cyberspace ждет не только стандартный просмотр трансляции, но и развлекательная программа с участием популярных стримеров Twitch, розыгрыши по-настоящему ценных призов, памятные подарки и сувениры, бесплатная еда, напитки и просто приятная дружеская атмосфера. И, конечно же, большой конкурс – любой посетитель пабстомпа может в итоге стать обладателем ноутбука от ASUS Republic of Gamers.

Места на просмотр трансляции распределяются в соответствии с купленными билетами. Стоимость билетов варьируется от 2 до 7 тыс. рублей. Гости в первом ряду получат возможность поучаствовать в розыгрыше кресел от DXracer. Другие категории билетов также не останутся без подарков: каждому пришедшему Cyberspace подготовил пакет гостя, а конкурсная программа даст возможность любому попытать счастье и уйти домой с периферией от SteelSeries, дисками Westеrn Digital и другими призами от партнеров мероприятия.

Ведущими пабстомпа станут Игорь Nexus Лысаковский и Ольга Olyashaa Саксон. Стримеры будут встречать гостей, проводить викторины и конкурсы, а в перерывах между матчами давать аналитику по прошедшим играм.

Еду и напитки на время мероприятия предоставляют компании Tornado Energy и Sbarro.Пицца и энергетики включены в стоимость билета.

Получить более подробную информацию и приобрести билеты можно по ссылке.

Билет приобретается сразу на два дня мероприятия. Обмену и возврату не подлежит.

Мероприятие состоится 24 и 25 августа. Время начала мероприятия будет корректироваться в зависимости от данных по началу игр в Ванкувере. Более подробную информацию уточняйте у организаторов.

vhjYgRDSyJ.jpg

Похожие статьи

Back to top button