Call of Duty: Black Ops IIII – Activision рекомендует не удалять клиент беты, названа дата начала тестирования режима Королевской битвы

Call of Duty: Black Ops IIII - Activision рекомендует не удалять клиент беты, названа дата начала тестирования режима Королевской битвы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision рекомендует пользователям не удалять клиент беты Call of Duty: Black Ops IIII, так как уже в сентябре он обновится и будет использоваться для тестирования режима “Королевской битвы” под названием “Затмение” (Blackout).

Thanks for playing the Black Ops 4 Multiplayer Beta! We recommend not deleting the Beta – the file will be updated in September for the Blackout Beta.

— Activision Support (@ATVIAssist) 13 августа 2018 г.

Опробовать “Затмение” первыми смогут предзаказавшие игру на PlayStation 4 пользователи – уже 10 сентября. Владельцы Xbox One и PC-геймеры получат к бете доступ позже.

Бои в “Затмении” развернутся на локации невиданных размеров – она в 1500 раз превосходит Nuketown и состоит из частей всех самых известных карт серии Black Ops. Сразиться игроки смогут за любого из персонажей саги. Более того, в режиме будут представлены многочисленные виды наземной и воздушной техники из Black Ops. Попадут в “Королевскую битву” и практически все встречавшиеся в подсерии виды оружия.

Игра стартует 12 октября 2018 года.

Читайте также: Daemon X Machina – опубликованы новые подробности эксклюзивного для Nintendo Switch меха-боевика от ветерана FromSoftware Кэнитиро Цукуды.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button