THE DIVISION

Tom Clancy’s The Division – Обновление 1.7 скоро станет доступно

Tom Clancy’s The Division – Обновление 1.7 скоро станет доступно

Компания Ubisoft объявила о том, что уже 15 августа в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division появится обновление 1.7, которое добавит в игру множество новинок. Среди прочего, пользователи смогут испробовать систему Глобальных событий, которая станет своеобразным испытанием. За участие в них можно будет получить полезные награды. Кроме того, появится система достижений, которая ранее была известна как “подвиги”. Благодарности, а именно так она называется, даст вам возможность заработать предметы за выполнение заданий.

Помимо этого в игре появятся зашифрованные контейнеры, в которых содержатся различные косметические вещи и эмоции. Вместе с тем, будет введено новое снаряжение, нашивки, защита для лица и многое другое. Также будет улучшено “Выживание”, так как после появления новых предметов вы сможете гораздо эффективнее проходить данное дополнение.

Вместе с обновлением стартует и первое глобальное событие “Эпидемия”. Успейте принять в нем участие, времени на это дается предостаточно. Ивент пройдет с 15 августа (21:00 мск) по 22 августа. Кроме того, дополнение “Выживание” будет доступно на выходных с 18 по 20 августа.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button