Джим Райан из Sony прокомментировал успех Nintendo Switch

Джим Райан из Sony прокомментировал успех Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В интервью изданию EDGE глава отдела по глобальным продажам и маркетингу Sony Джим Райан ответил на вопрос о своих мыслях относительно Nintendo Switch. В особенности о том, не изменил ли ранний успех консоли от Nintendo его взглядов относительно портативных игровых систем. Как известно, сама Sony не планирует выпускать преемника PlayStation Vita.

Райан отметил, что Switch поступил в продажу сравнительно недавно, и что потребуется еще много времени, чтобы понять уникальный подход Nintendo. Он также добавил, что здорово видеть, что Nintendo вернулась и у нее все получается.

“Пока еще слишком рано. Многие вещи, которые делает Nintendo, настолько разнообразны и необычны, что для их понимания требуется довольно много времени. Говоря о Switch, мы пока еще на этом этапе. Как я уже сказал, здорово, что они вернулись, и здорово видеть, что у них все получается.”

Райан также отметил, что Sony “очень внимательно” следит за тем, что делает Nintendo. Он считает, что “возрождение Nintendo – великолепное событие для индустрии”.

Ранее позитивно о Switch высказался и Шон Лейден из Sony, отметив, что приставки Nintendo и PlayStation часто дополняют друг друга. О положительном влиянии успеха Switch на индустрию также заявил президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia Ацуси Морита, констатировав при этом невозможность покупки системы в японских магазинах обычным способом.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ninamac
Опубликовано:14.08.2017 09:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button