Режиссер экранизации Metal Gear Solid отмечает 31-летие франшизы серией артов и обещает сюрпризы

Режиссер экранизации Metal Gear Solid отмечает 31-летие франшизы серией артов и обещает сюрпризы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

31 год назад свет увидел оригинальный Metal Gear для компьютера MSX2, который стал началом для одной из самых знаковых франшиз в истории игровой индустрии. 

Чтобы отпраздновать это событие, режиссер экранизации Metal Gear Solid Джордан Вогт-Робертс решил опубликовать серию уникальных артов по франшизе от разных художников “нового поколения”. Всего их будет 31 – по одному каждый день. Два первых режиссер уже представил. Таким образом создатель предстоящей экранизации MGS показывает свое уважение к миру, придуманному Хидео Кодзимой

Некоторые издания поспешили написать, что Джордан Вогт-Робертс тизерит свой фильм, а картинка ниже – первый концепт-арт по нему, но автор опроверг данные домыслы. К фильму работы не имеют отношения.

MGS

А это второй арт:

MGS

Режиссер анонсировал серию праздничных твитов, опубликовав пост с оригинальным видео с участием полковника Кэмпбелла из первого Metal Gear Solid. При этом в описании Джордан Вогт-Робертс намекнул, что поклонникам в течение месяца стоит ожидать и некоторых сюрпризов.    

❗️Follow and retweet this thread to celebrate the 31st anniversary of @HIDEO_KOJIMA_EN‘s METAL GEAR with 31 pieces of never before seen nano-machine-infused-artwork.

Tune in every day for new updates. Some surprises along the way…

Join me with hastag #METALGEAR31stpic.twitter.com/t6vtydKmiE

— Jordan Vogt-Roberts (@VogtRoberts) 13 июля 2018 г.

Читайте такжеRage 2 – разработчики обещают исправить в сиквеле все недостатки оригинала.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:14.07.2018 23:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button