Видео: Новости MMORPG – Закрытие Bless Online, переделка в A:IR и новый континент в Lost Ark

Самые интересные новости за прошедшую неделю

access_time Вчера в 22:51
account_circle Kloe
remove_red_eye 249

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

Уже по традиции к очередной пятнице мы подготовили новый выпуск рубрики, посвященной новостям, затрагивающим MMORPG-вселенные. Поэтому давайте обернемся назад и посмотрим, что в наших любимых фантастических и фэнтезийных мирах произошло за прошедшие семь дней. Как и обычно, на этот раз тоже не обошлось без весьма важных событий.

Среди главных тем ролика хотелось бы отметить закрытие Bless Online, ставшее закономерным итогом, анонс западной версии Phantasy Star Online 2 и показ кинематографического трейлера The Elder Scrolls Online в ходе выставки E3 2019, релизный трейлер дополнения “Shadowbringers” для Final Fantasy XIV, представленный во время того же мероприятия, новый класс в Black Desert, вышедший контентный патч для Legends of Aria и обновленную дорожную карту Lost Ark.

Поклонников космоса тоже ждут интересные новости – в EVE Online продолжается разгоревшаяся недавно война, а компания Cloud Imperium Games, разработчик Star Citizen, поделилась с сообществом отчетом о проделанной в мае работе.

Похожие статьи

Back to top button