Стрим: Path of Exile – Открываем новые “коробки”

Надеемся, что не как в прошлый раз

access_time Сегодня в 17:45
account_circle Kloe
remove_red_eye 105

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Наши приключения в фэнтезийном мире action/RPG Path of Exile стали еще интереснее, ведь “Загадочные коробки Рубежа” оказались действительно загадочными, так как нашему герою не удалось достать из них ничего, кроме нескольких замечательных и, главное, одинаковых плащей. Однако это оказалось небольшим недоразумением, которое разработчики оперативно исправили в тот же день, даже несмотря на разницу во времени. Поэтому мы сегодня попробуем открыть еще около пятидесяти коробок и приглашаем всех желающих узнать, что же в них содержится.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

Вчера, 7 июня, в action/RPG Path of Exile стартовала новая лига – “Легион”. Ни секунды не сомневаясь мы ринулись в бой и уже успели пройти сюжетную кампанию. Теперь же на очереди стоит поиск экипировки. Мы продолжаем серию стримов, посвященных недавнему обновлению, и приглашаем всех желающих присоединиться к этой авантюре. Впереди нас ждут приключения и они наверняка не будут простыми.

Похожие статьи

Back to top button