Мобильные новости

Langrisser – Мобильная версия классической RPG вышла в России

Уже доступна обладателям iOS и Android

access_time Сегодня в 10:11
account_circle Kloe
remove_red_eye 43

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

Еще в 2018 году состоялся релиз глобальной версии мобильной ролевой игры Langrisser, являющейся адаптацией известной японской серии, благодаря чему пользователи из Северной Америке, Европы и некоторых других регионов получили возможность отправиться в путешествие по фэнтезийному миру. Теперь же пополнить ряды героев пришло время и жителям России – как объявили разработчики, новинка уже сейчас доступна на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android.

При этом она абсолютно бесплатная и готова предложить множество элементов геймплея, взятых из оригинальной игры. К вашим услугам будут возможность кастомизировать солдат, функция приоритетов специализации, уникальные древа улучшений для классов и различные бонусы местности, позволяющие получить в бою небольшое преимущество. Помимо этого нас ждут новые режимы и функции, предназначенные для мобильных устройств.

А еще в игре начинается первое кроссоверное событий, в котором примут участие персонажи из вселенной Legend of Heroes: Trails in the Sky.
Langrisser можно загрузить, воспользовавшись магазином Google Play Store или App Store, в зависимости от того, какое мобильное устройство вы используете.

Похожие статьи

Back to top button