E3 2019: Ремастер Wasteland выйдет на Xbox One, inXile уточнила сроки релиза и представила свежие скриншоты Wasteland 3

E3 2019: Ремастер Wasteland выйдет на Xbox One, inXile уточнила сроки релиза и представила свежие скриншоты Wasteland 3

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Принадлежащая с недавних пор Microsoft студия inXile приготовила фанатам Wasteland две новости – хорошую и не очень. Начнем с хорошей.

Глава команды разработчиков Брайан Фарго поделился у себя на странице в Твиттере свежим сравнительным скриншотом оригинальной Wasteland и создающегося сейчас ремастера, подтвердив, что обновленная версия культовой постапокалиптической RPG выйдет на ПК до конца 2019 года, а в будущем заглянет и на Xbox One. Точные сроки консольного релиза, правда, обозначены не были.

The Wasteland 1 remaster is still coming later this year for Windows but a little surprise is that we are also going to bring it to Xbox!

In progress screen below: pic.twitter.com/lulkzpOzqW

— Brian Fargo (@BrianFargo) 12 июня 2019 г.

Вторая новость заключается в том, что третья часть Wasteland не выйдет в конце этого года, как планировалось изначально. Благодаря поддержке со стороны Microsoft студия может нанять больше сотрудников и потратить больше времени на реализацию своего видения Wasteland 3, сделав игру максимально соотвествующей ожиданиям фанатов. В связи с этим теперь авторы намереваются выпустить проект весной 2020-го, причем одновременно на всех системах, включая Xbox One, PlayStation 4 и ПК через Steam и GOG. Разработчики еще раз подтвердили, что Wasteland 3 не станет эксклюзивом какой-либо платформы и будет доступна в том числе подписчикам Xbox Game Pass с первого дня релиза. В свою очередь, бэкеры игры смогут протестировать альфа-версию новинки уже в августе.

“Wasteland 3 – увлекательный проект для inXile и особенно для меня. Я руководил разработкой первой Wasteland в 1988 году, а ее продолжение отметилось одним из первых больших успехов в краудфандинге, так что серия нам не безразлична. Благодаря нашему партнерству с Deep Silver и Microsoft мы можем предоставить именно тот глубокий и захватывающий опыт, которого ждут поклонники Wasteland”, – прокомментировал Фарго.

Свежие скриншоты:

           

На E3 был представлен первый за долгое время новый трейлер Wasteland 3.

Читайте также: E3 2019: Свежий геймплей Dying Light 2, Man of Medan, Carrion, Halo: Reach, Watch Dogs Legion и других игр с выставки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button