Cyberpunk 2077 – CDPR уточнила сроки публичного показа E3-демки, показала новые арты и рендеры персонажей. На одном из них нашли отсылку к The Witcher

Cyberpunk 2077 - CDPR уточнила сроки публичного показа E3-демки, показала новые арты и рендеры персонажей. На одном из них нашли отсылку к The Witcher

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В дни проведения E3 2019 студия CD Projekt RED провела для гостей выставки презентацию новой демки Cyberpunk 2077, однако общедоступный показ геймплея, как выяснилось вчера, пройдет не на Gamescom 2019 (21-24 августа), а несколько позже – в рамках PAX West 2019 (30 августа2 сентября). В ожидании этого события авторы уже опубликовали серию свежих скриншотов, а сегодня поделились подборкой рендеров персонажей, которых показывали в демоверсии “Киберпанка” на E3.

Среди них можно заметить Сасквоч – лидершу банды “Энималс“. Согласно выложенному в сеть описанию E3-демо, накачанная женщина выступит в игре одним из боссов. Она вооружена огромным молотом и использует его во время крутого сражения, но после ряда взмахов орудием становится уязвимой. На спине у нее расположена слабая точка – если ее расстрелять, то Сасквоч потеряет доступ к специальному “соку” и станет слишком слабой для того, чтобы дальше размахивать своим оружием.

На остальных изображениях представлены Брижит, Баг, Пласид и Декстер, причем в случае с последним фанаты обнаружили пасхалку, связанную с серией The Witcher, – на язычках ботинок персонажа виден символ школы Волка.

        

Кроме этого, в социальных сетях Cyberpunk 2077 сегодня также появились четыре официальных арта от испанского художника Хосана Гонсалеса. Иллюстрации будут использоваться для стилбуков игры.

        

А вот такими артам был украшен стенд Cyberpunk 2077 на выставке E3 2019:

 

 

            

Премьера Cyberpunk 2077 состоится 16-го апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: E3 2019: Свежий геймплей Dying Light 2, Man of Medan, Carrion, Halo: Reach, Watch Dogs Legion и других игр с выставки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button