Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Skull & Bones – Отправьте своих врагов на корм рыбам

Демонстрация геймплея

В рамках своей презентации, прошедшей на выставке E3-2018, компания Ubisoft представила зрителям несколько новинок, одной из которых был пиратский экшен Skull & Bones. Помимо красивого кинематографического ролика, рассказывающего о трудностях повседневной жизни флибустьеров, разработчики также показали немного геймплея будущего проекта. Однако преданным поклонникам проекта, как и настоящим морским разбойникам, этого должно было оказалось мало.

К счастью, в сети появилось другое видео, демонстрирующее игровой процесс. В нем вас ждет целых двадцать минут непрерывного экшена – брызги волн, грохотание пушечных выстрелов, разлетаются в щепки и идущие ко дну корабли. Чтобы выйти победителем из яростных морских схваток, от вас потребуется не только метко стрелять, но и ловко маневрировать, уклоняясь от вражеских залпов, а то карьера пирата может очень быстро закончиться, и весь экипаж вместе с отважным капитаном отправиться кормить рыб.

Хотя релиз Skull & Bones намечен только на следующий год, разработчики в скором времени планирую провести закрытое бета-тестирование, поэтому постичь все прелести пиратской жизни можно будет уже в ближайшем будущем.

Похожие статьи

Back to top button