Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Satisfactory – Строительство собственной фабрики от Coffee Stain Studios

Игра далеко ушла от Goat Simulator

Еще на GDC 2018 разработчики таких проектов, как Sanctum и Goat Simulator анонсировали свое новое творение. Им стал симулятор строительства завода под названием Satisfactory. Игра будет доступна как в одиночном, так и в многопользовательском режиме и по игровому процессу перекликается с Ark: Survival Evolved, No Man’s Sky и Factorio. 

Студия Coffee Stain представила свой самый амбициозный проект во время конференции PC Gaming Show. В трейлере нам продемонстрировали то, как игроки, примерив ботинки инженера, отправившегося в космос для работы над загадочным проектом, начинают превращать пустынную планету в процветающую рабочую колонию.

Начиная с малого, вы сможете развить свой завод до такого состояния, что можно будет перевозить ресурсы на багги, поездах и, даже, космических кораблях. При этом фактор выживания в Satisfactory стоит на втором месте.

Satisfactory демонстрирует заметные улучшения в качестве игр Coffee Stain. Пока что разработчики не назвали точную дату релиза, однако уже скоро стартует закрытое альфа-тестирование.

Похожие статьи

Back to top button