Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Insurgency: Sandstorm – Максимум реализма

Долгожданная демонстрация геймплея

Среди различных проектов, привезенных компанией Focus Home Interactive на выставку E3-2018, был и шутер от первого лица Insurgency: Sandstorm, работой над которым занимается студия New World Interactive. В рамках мероприятия создатели представили новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс грядущей новинки. Основной особенностью проекта является большой уклон в реалистичность, которую и постарались передать разработчики. Также в ролике, помимо стрельбы из различного оружия и его анимации, можно достаточно подробно рассмотреть одну из карт, на которой развернуться сражения.

Запуск ПК-версии Insurgency: Sandstorm состоится в сентябре текущего года. Пользователи, заинтересовавшиеся проектом, могут уже прямо сейчас оформить предварительный заказ, который откроет доступ к бете игры за несколько недель до ее релиза. Что касается обладателей консолей PlayStation 4 и Xbox One, то им придется подождать до 2019 года.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button