Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Concrete Genie – Приключения уличного художника

Рисунки способны на многое

Во время презентации PlayStation Live студия Pixelopus представила свою красочную и добрую игру под названием Concrete Genie. В этом приключении вам предстоит стать  Эшем – ююным жителем рыбацкого поселения, который умеет не только виртуозно рисовать на стенах домов яркие рисунки, но и оживлять их. Правда все это происходит только в воображении маленького героя, но это ничуть не мешает им выглядеть очаровательно.  

Вооружившись набором различных кистей, среди которых есть деревья, трава, северное сияние, солнце, звезды и многое другое, вы сможете раскрашивать серый деревенский пейзаж в яркие краски. Однако не всем нравится то, что вы слоняетесь по округе. Найдутся другие мальчишки, готовые преподать вам урок. К сожалению, они не видят ваших творений и не знают, что благодаря картинам, расцветающим среди мрачных улиц, из поселка уходит зло.

Созданием Concrete Genie занимается небольшая команда, но это не мешает разработчикам создавать добрые и красивые игры. Релиз проекта состоится эксклюзивно на PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button