МЕРОПРИЯТИЯ

[Е3 2017] Итоги конференции Nintendo

[Е3 2017] Итоги конференции Nintendo

Завершилась конференция Nintendo, которая проходила на выставке E3 2017. И сегодня мы решили подвести итоги данного мероприятия и собрать все важные материалы в одном месте.

Команда подтвердила информацию о том, что RPG Xenoblade Chronicles 2 выйдет в этом году, а также показала новый трейлер. Также посетителями показали новый трейлер с игровым процессом проекта Super Mario Odyssey, выход которого запланирован на 27 октября.

Состоялся анонс платформера Kirby. Оценить его удастся только в 2018 году. Был продемонстрирован новый трейлер экшена Fire Emblem Warriors. И поиграть в него получится уже этой осенью.

Кроме того, разработчики представили проект Metroid: Samus Returns для Nintendo 3DS. Он является улучшенной версией оригинальной Metroid 2, и релиз этой игры запланирован на этот год. Nintendo анонсировала два DLC для ролевого экшена The Legend of Zelda: Breath of the Wild (первое дополнение выйдет 30 июня, а второе – в начале 2018 года).

Было объявлено о том, что к Рождеству спортивная аркада Rocket League появится и на Switch. И состоялся анонс приключенческого экшена Metroid Prime 4, но, к сожалению, каких-либо подробностей об этой игре пока нет.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button