Ремастер Ghostbusters: The Video Game засветился на сайте рейтинговой комиссии Тайваня

Ремастер Ghostbusters: The Video Game засветился на сайте рейтинговой комиссии Тайваня

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедшая десять лет назад экшен-адвенчура Ghostbusters: The Video Game с большой вероятностью в ближайшем будущем получит переиздание для актуальных платформ. На это указывает присвоенный тайваньской рейтинговой организацией возрастной рейтинг XONE-версии “Охотников” с подзаголовком Remastered. Вчера днем на этом же сайте заметили обложку Gears 5.

Согласно размещенной информации, издателем и разработчиком ремастера выступает компания Mad Dogs Games, силами которой были выпущены NBA Playgrounds и Shaq Fu: A Legend Reborn. На странице с игрой также указана ссылка на сайт playghostbusters.com, который пока не работает.

Оригинальная Ghostbusters: The Video Game была разработана студией Terminal Reality при участии исполнителей главных ролей из двух первых фильмов, включая Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона. Актеры лично озвучили персонажей и подарили им свою внешность, а Рамис и Эйкройд, помимо этого, помогли с написанием диалогов. Последний охарактеризовал игру как “практически третий фильм”.

В свое время проект получил положительные оценки и отзывы – 78 баллов на Metacritic и 80.77% на GameRankings.

Читайте также: Геймплейный тизер, первые скриншоты и новые подробности Oddworld: Soulstorm.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.05.2019 01:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button