Мобильные новости

Harry Potter: Wizards Unite – WB Games и Niantic выпустили новый трейлер игры

access_time Сегодня в 21:34
account_circle LukSJ
remove_red_eye 13

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Сегодня Niantic и WB Games выпустили новый трейлер для своей мобильной игры с дополненной реальностью Harry Potter: Wizards Unite. В этом трейлере представлены «секретные случаи» магической деятельности, которые рискуют раскрыть тайный мир волшебников сообществу маглов. Сама игра вдохновлена волшебным миром, который создала Дж. К. Роулинг и позволяет игрокам почувствовать себя на месте новобранцев Оперативной группы по Статуту Секретности Министерства Магии.

В Harry Potter: Wizards Unite каждый инцидент все больше подвергает магический мир риску разоблачения, и игроки должны работать над разгадкой тайны этого бедствия в качестве новобранцев Оперативной группы по Статуту Секретности. Они смогут исследовать свои города в реальном мире, открывать для себя таинственные артефакты, накладывать заклинания, а также встречать фантастических тварей и знакомых персонажей на этом пути.

Harry Potter: Wizards Unite планируется запустить в конце этого года. Но WB Games и Niantic еще не объявили конкретную дату, однако, теперь открыта предварительная регистрация в Google Play и Galaxy Store.

Похожие статьи

Back to top button