Сингл и мультиплеер

BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска

access_time Сегодня в 21:16
account_circle Элфи
remove_red_eye 128

Обсудить на форуме&nbsp(6)

С тех пор как Anthem была выпущена в феврале, игроки постоянно сталкивались с многочисленными проблемами нового многопользовательского шутера от BioWare. Эти проблемы были в основном сфокусированы на ошибках и багах, и в результате чего база игроков Anthem, несомненно, сократилась. Это привело к тому, что многие игроки считают, что будущее Anthem «выглядит не очень обнадеживающе», поэтому компания из последних сил пытается привлечь игроков и предлагает огромные скидки на игру.

В настоящее время игроки могут приобрести Anthem со скидкой до 50%. Для тех, кто все же хотел приобрести игру, несмотря на всевозможные опасения, эта скидка может стать хорошей возможностью для покупки.

Компания BioWare указала, что по-прежнему стремится добавлять новый контент в Anthem, но когда этот новый контент появится – в настоящее время неизвестно. Эта неопределенность частично объясняется тем фактом, что уже в конце апреля многие основные функции, которые ожидали увидеть игроки, были отложены на неопределенное время.

Сейчас Anthem доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Похожие статьи

Back to top button