Rage 2 официально анонсирован, Bethesda представила дебютный трейлер и датировала показ геймплея

Rage 2 официально анонсирован, Bethesda представила дебютный трейлер и датировала показ геймплея

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После серии тизеров и слитого сегодня утром в сеть видеоролика компания Bethesda Softworks официально анонсировала сиквел увидившего свет в 2011 году шутера Rage. Первый трейлер продолжения снять с участием живых актеров и не демонстрирует реальных кадров игрового процесса. Сам геймплей и больше информации касаемо проекта издательство представит завтра, 15-го мая в 17:00 по московскому времени.

See the gameplay trailer tomorrow, even if it leaks early. pic.twitter.com/S9VxOGzCtb

— RAGE (@RAGEgame) 14 мая 2018 г.

Продолжение Rage создается силами Avalanche Studios и id Software для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Краткое описание игры:

“Окунитесь в постапокалиптический мир, где нет ни общества, ни закона, ни порядка. Rage 2 стал детищем двух колоссов игровой индустрии: признанных мастеров по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software. В итоге получилась восхитительная мясорубка, где можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется”.

Бокс-арты:

Rage 2

Читайте также: God of War лидирует в британских чартах четвертую неделю подряд, Donkey Kong Country: Tropical Freeze сохранил позицию.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.05.2018 17:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button