Days Gone – Sony Bend Studio подтвердила информацию об отсутствии в игре уровней сложности

Days Gone - Sony Bend Studio подтвердила информацию об отсутствии в игре уровней сложности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За последнюю неделю сеть наполнилась множеством свежих деталей о создающемся силами команды SIE Bend Studio постапокалиптическом экшене Days Gone, однако новые подробности по игре продолжают появляться на просторах всемирной паутины. Так, недавно стало известно, что Days Gone не предложит опцию выбора предпочитаемой сложности.

С подтверждением информации об отсутствии в проекте уровней сложности Sony Bend Studio уточнила, что никакого облегченного режима в нем также не будет. По словам руководителя разработки Джеффа Росса, Days Gone сама по себе уже довольно сложна в прохождении. Ко всему этому, создатели игры считают, что те вызовы, которые предстоит преодолеть геймерам, в полной мере передадут ощущение нависшего постапокалипсиса.

Как уже сообщалось, главным героем Days Gone выступает Дикон Сент-Джон – головорез из байкерского клуба, пытающийся выжить в суровом мире, где глобальная эпидемия превратила большую часть населения в орды зараженных, фрикеров, как их называют сами создатели. Разработчики обещают реализовать в игре ощущение постоянного страха и уникальный для опенворлда опыт с поджидающими за каждым углом опасностями.

Премьера проекта состоится в первом квартале 2019 года.

Читайте такжеDark Souls: Remastered – тестирование и сравнение фреймрейта беты на консолях от VG Tech.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.05.2018 15:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button