Rainbow Six: Siege – Ubisoft прокомментировала сиквел своего популярного тактического шутера

Rainbow Six: Siege - Ubisoft прокомментировала сиквел своего популярного тактического шутера

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На днях издательство Ubisoft анонсировало Operation Health – программу по глобальному улучшению технической части мультиплеерного шутера Rainbow Six: Siege, который, как мы знаем, по мере “старения” становится все более популярным.

Редакция ресурса Gamereactor поговорила с бренд-менеджером Александром Реми о предстоящих изменениях, заодно задав вопрос о том, как долго разработчики планирует поддерживать свой проект.

Rainbow Six: Siege

“Долголетие – наш ключевой аспект. Направление, которым мы идем, заключается в том, чтобы поддерживать игру в течение длительного времени. Говоря об этом, мы имеем в виду года. Пять лет, может быть больше. Сейчас еще не ясно. Пока сообщество сильно, поддерживает нас и люди продолжают играть в Rainbow Six: Siege, я не вижу причин, почему мы должны останавливаться. Планов на сиквел в данный момент нет”.

Осада” изначально создавалась с учетом долгосрочного развития, а озвученные планы на второй год уже указывали на то, что никакого продолжения на горизонте нет. Тем не менее, теперь мы точно знаем, что Rainbow Six: Siege 2 не находится в ближайших планах Ubisoft.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn – геймеры продемонстрировали, на что способен обновленный фото-режим эксклюзива PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button