LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Mid-season Invitational: Последний день группового этапа

League of Legends – Mid-season Invitational: Последний день группового этапа

Сегодня завершится групповой этап международного турнира Mid-season Invitational в дисциплине League of Legends. Лучшие команды планеты продалжают борьбу за выход в плей-офф и честь своего региона. Чемпионы Кореи SKT T1 являются единственной командой, которая уже гарантировала себе выход в следующий этап, остальным командам же придется сражаться между собой, если они хотят продолжить борьбу. Турнир уже показал, что каждая команда может обыграть любую другую, так что предсказать итоговые результаты очень сложно.

Игровой день начнется в 21:00 со встречи между SKT T1 и G2. Чемпионами Европы больше нельзя допускать ошибки, так что им придется показать свой максимум в этой встрече.
В 22:00 встретятся TSM и Flash Wolves. Обе команды находятся в равных условиях, поэтому матч имеет двойную ценность в рамках набора очков.
23:00 WolrdElite vs GIGABYTE Marines – Вьетнамцы уже прыгнули выше головы, однако победа над второй команде по таблице может приблизить их еще ближе к заветному плей-офф.
24:00 Team SoloMid vs G2 -возможно финальное противостояние Европы и Северной Америки в рамках данного турнира. Обоим командам нужна победа, а фанаты не простят поражения в этом дерби.
01:00 Flash Wolves vs GIGABYTE Marines – Последняя возможность для обоих коллективов улучшить свое положение дел. Если обоим коллективам и есть что еще показать, то момент настал.
02:00 Последний матч дня – SKT T1 vs WorldElite. Flash Wolves уже смогли отобрать очки у SKT. Китайцы также показывали солидную игру в первом противостоянии. Быть может они смогут победить немотивированных корейцев в этот раз?

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button