LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Mid-season Invitational: Итоги четвертого дня основной стадии.SKT T1 впервые проиграли

League of Legends – Mid-season Invitational: Итоги четвертого дня основной стадии.SKT T1 впервые проиграли

Завершился четвертый день основной стадии турнира Mid-season Invitational в дисциплине League of Legends. Ознаменовался он сенсационной победой Flash Wolves над главными фаворитами турнира SKT T1. Команды из LMS давно считаются “корейским криптонитом”, еще с финалов Чемпионата Мира 2012 года. И в этот раз Flash Wolves, выступающие очень неуверенно весь турнир, смогли собраться и преподнести очередной урок трехкратным чемпионам мира.

Среди других результатов дня стоит отметить реванш TSM в игре против GIGABYTE Marines, две победы World Elite, сперва над G2, а затем и над Flash Wolves, и продолжающуюся череду неудач Чемпионов Европы из Gamers 2, которые умудрились проиграть и вьетнамцам из GIGABYTE Marines.

По итогам первых четырех дней SKT T1 уверенно продолжают лидировать в группе, уже гарантировав себе путевку в плей-офф, Wolrd Elite также достаточно победить в 1 игре, чтобы при любых раскладах выйти в следующую стадию, а вот остальные команды имеют равные шансы на продолжение борьбы, поэтому пятый день обещает быть жарким.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button