Onimusha скоро вернется? Capcom регистрирует новую торговую марку в нескольких регионах

Onimusha скоро вернется? Capcom регистрирует новую торговую марку в нескольких регионах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom подала заявку на регистрацию новой торговой марки Onimusha в нескольких регионах. Это может свидетельствовать о планах по скорому анонсу и выпуску совершенно новой игры или сборника ремастеров.

Onimusha

Onimusha – серия приключенческих экшенов, сеттинг которых базируется на скрещивании элементов истории средневековой Японии с вплетением мистики.

В 2016 году продюсер Capcom Ёсинори Оно намекнул на скорое возвращение Onimusha (а с ней и некоторых других старых серий), заверив, что этот вопрос обуждается на очень высоком уровне.

“На данный момент я могу вас точно заверить в том, что вопрос о воскрешении Onimusha обсуждается на очень высоком уровне. Иногда старые серии должны возвращаться на передовую, и мы прекрасно это понимаем. Не могу пока говорить ни о чем конкретном, но совершенно уверен в том, что в будущем поклонников ждут интересные новости по целому ряду франшиз”.

Последняя консольная Onimusha датирована 2006 годом. Тогда в продаже появилась Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году Capcom выпустила компьютерную браузерную RPG Onimusha Soul.

Читайте также: THQ Nordic отказалась от участия в E3 2018 из-за Чемпионата мира по футболу в России, названы сроки показа новых игр.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:14.04.2018 11:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button