Игровой коллекционер обнаружил в картриджах для NES наркотики

Игровой коллекционер обнаружил в картриджах для NES наркотики

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американский коллекционер ретро-игр по имени Джулиан Тёрнер в начале апреля решил пополнить свою коллекцию на местном рынке двумя редкими картриджами – Rollergames и Golf для консоли NES. Но вскоре выяснилось, что к ним прилагались весьма неожиданные “бонусные пакетики”, в которых оказались запрещенные вещества.

Подозрения о чем-то неладном у Тёрнера возникли практически сразу после того, как только он принес картриджи домой, поскольку весили они ощутимо больше, чем должны были. Это заставило его вскрыть их. Обнаружив в каждом по два серебристых пакета с неким веществом, коллекционер поспешил вызвать полицию.

Момент вскрытия картриджей был запечатлен на видео:

Приехавшие на место полицейские (можно увидеть на видео в конце) провели обыск дома Тёрнера, а также рынка, где была произведена покупка, но ничего больше не нашли. Судя по виду пакетов, находились они в картриджах уже очень давно.

Примечательно, что в 2012 году другой коллекционер обнаружил в копии игры Golf для NES сумму размером в 5 тысяч долларов, датируемых 1985 годом.

Golf

В прошлом году в СМИ также всплывала новость об 11-летнем мальчике, который обнаружил в коробке с копией игры GTA V, купленной его родителями в магазине GameStop, пакетик с метамфетамином.

Читайте также“У PlayStation 4 впереди еще долгая жизнь” – Эндрю Хаус рассказал о сроках жизненного цикла консоли и будущем индустрии.

Смотрите такжеCode Vein – представлено новое геймплейное видео вдохновленного Dark Souls ролевого экшена.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

I’m not a monster, it’s only a mask.

Опубликовано:14.04.2018 13:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button