РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Викторина по игре Expeditions: Viking

Викторина по игре Expeditions: Viking

На нашем форуме по RPG стартовал конкурс в честь скорого выхода игры Expeditions: Viking. Участникам конкурса предлагается проверить свои знания о быте и истории викингов и ответить на 15 вопросов викторины и выиграть себе цифровую версию игры.

“Expeditions: Viking является сиквелом к дебютному PC-проекту Logic Artists – игре Expeditions: Conquistador. В новой игре вам предстоит взять на себя роль лидера небольшой скандинавской деревушки и сделать ее мощным процветающим поселением, попутно решив проблемы со злоумышляющими против вас соседями. Затем в погоне за славой и богатством игрок сможет обратить свое внимание на королевства Британских островов. При этом организовывать боевые походы с последующим разграблением монастырей и населенных пунктов не обязательно – игрок сможет устанавливать торговые маршруты и заключать политические альянсы. А вот глобальная цель игры пока не ясна – авторы ограничиваются обещанием возможности вписать имя своего виртуального альтер-эго в анналы истории эпохи расцвета викингов.”

Узнать условия конкурса и принять участие в нём вы можете перейдя по ссылке: Конкурс по игре Expeditions: Viking. По ней же вы можете обсудить конкурс.

(c) GoHa.Ru

, Unter
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button