TES ONLINE

The Elder Scrolls Online: Morrowind – Умения и навыки нового класса Warden

The Elder Scrolls Online: Morrowind – Умения и навыки нового класса Warden

Вместе с дополнением Morrowind в MMORPG The Elder Scrolls Online пребывает первый новый класс Warden. Ранее, на этой неделе разработчики рассказали о том, какого стиля игры будет придерживаться защитник природы. Теперь же игрокам показали умения и навыки нового класса, включая морфы и пассивные способности.

При создании персонажа, будете готовы, что выбрав класс Warden вы получите универсального героя, обладающего возможностью как лечить, так и защищать и наносить урон. Это означает, что вы можете развить способности своего Стража так, чтобы он идеально соответствовал вашему стилю игры. Чтобы заранее изучить все умения и подобрать подходящий билд, вы можете ознакомиться с большим списком талантов, которые выложены на официальном сайте игры. Конечно стоит обратить внимание, что некоторые из них могут измениться до запуска The Elder Scrolls Online: Morrowind.

В ветке Animal Companions ваш Warden может призывать мощных существ, чтобы они оказывали помощь и атаковали врагов. Green Balance позволит вам исцелять и защищать союзников при помощи самой природы. Эта ветка идеально подойдет тем, кто привык к роли лекаря. Winter’s Embrace даст вам возможность управлять холодом для того, чтобы создать защитные барьеры и щиты. Эта ветка умений позволяет удерживать сильные удары и в некоторых случаях излечить себя.

Какой вариант развития класса Warden выберите вы? Поделитесь с нами своими идеями и спеками.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button