ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Minecraft выйдет на Nintendo Switch в следующем месяце

Minecraft выйдет на Nintendo Switch в следующем месяце

Компания Nintendo представила новую версию приключенческой песочницы Minecraft: Nintendo Switch Edition для своей новой консоли NS. Разработкой займется 4J Studios и Microsoft Studios, а издателем выступит Mojang AB.

Версия Minecraft для Nintendo Switch будет поддерживать локальную и сетевую многопользовательскую игру, с поддержкой до восьми игроков. А в режиме разделенного экрана смогут играть до четырех игроков на одной консоли. А в дополнении “Mario Mash-Up Pack” упор будет сделан на игры Nintendo, потому игра получит множество тематического контента: 40 образов из Super Mario, мир Super Mario World, в котором будут подземелья Overworld и королевство Mushroom Kingdom, а вместо порталов – знакомые всем геймерам зеленые трубы. Также ожидаются текстуры, головоломки и музыка из Super Mario 64.

Как и в обычной версии Minecraft мир будет создаваться случайно с помощью процедурной генерации, Доступны режим Вживание (Survival Mode), где вам предстоит сражаться с монстрами и исследователь пещеры и заброшенные замки, а также полностью свободный режим Creative Mode, созданный для полета фантазии любителей строить уникальные миры.

Цифровой релиз Minecraft: Nintendo Switch Edition состоится 11 мая 2017 года, а на картриджах она станет доступна немного позже.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button