CROWFALL

Crowfall – Создание укреплений и опорных пунктов в кампании God's Reach

Crowfall – Создание укреплений и опорных пунктов в кампании God’s Reach

Разработчики MMORPG Crowfall рассказали подробности о создании укреплений в God’s Reach – одном из нескольких наборов правил, которые будут регулировать игровой процесс в “Умирающих мирах”. Игрокам хотят дать представление о том, как будут устанавливаться защитные укрепления в Crowfall.

В разных мирах кампании могут быть совершенно разные правила, позволяющие всегда сохранять “свежесть” игры и получать вознаграждения. Первая тестовая кампания будет обладать набором правил под названием “God’s Reach ruleset”, в которой фракции Ордена, Баланса и Хаоса будут бороться за господство над миром.

По своей сути, фракции лишены лидера, никто не контролирует, кто может присоединиться к вашим рядам, а кто нет. В цитадели будут использоваться механики захвата и перестройки. В мирах God’s Reach игроки должны будут бороться за руины уже существующих замков и собирать ресурсы из соседних “точек интереса” (POI), в частности шахт, мельниц и карьеров. Все это позволит восстановить защиту для захваченных крепостей. Для того, чтобы получить или сохранить контроль над ними, будьте готовы собирать необходимые ресурсы и возводить укрепления. Количество необходимых для строительства материалов будет показываться на специальном экране, так что каждый участник будет в курсе, что именно необходимо добыть для завершения постройки.

Строительство и перестройка опорных пунктов в Crowfall довольно трудоемкий процесс, который требует большого количества игроков и ресурсов. Вам нужно будет принимать скоординированные решения для того, чтобы привести свою фракцию к победе.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button