Ghost of a Tale – создававшаяся пять лет адвенчура про отважного мышонка добралась до релиза на ПК

Ghost of a Tale - создававшаяся пять лет адвенчура про отважного мышонка добралась до релиза на ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разрабатывавшаяся в течение пяти лет адвенчура Ghost of a Tale сегодня, наконец, дошла до финального релиза. Проект уже доступен для покупки в магазинах Steam, GOG и Humble Store, по случаю чего обзавелся новым трейлером.

Ghost of a Tale

Ghost of a Tale поведает историю об отважном мышонке-менестреле Тило, который отправился в полное опасностей путешествие, надеясь выбраться из подземелий крепости Тающие башни и узнать судьбу своей возлюбленной. События игры разворачиваются в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Геймеров ждет эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классического приключения, ролевого экшена и опенворлда с реалистичной визуальной составляющей.

Проект появился на свет силами небольшой команды, состоящей всего из нескольких человек. Основным его автором стал Лионель “Сейт” Галлат – анимационный директор мультфильма “Гадкий Я“, много лет проработавший в DreamWorks Animation. Он в одиночку реализовал 90% графики, кода и дизайна игры.

В будущем Ghost of a Tale также выйдет на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: NieR: Automata – создатели игры поблагодарили D.I.C.E. Awards за победу в номинации “Лучшая RPG года”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.03.2018 15:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button