World of Warcraft

World of Warcraft – Второй том Хроник World Of Warcraft и билеты на 11-й BlizzCon

World of Warcraft – Второй том Хроник World Of Warcraft и билеты на 11-й BlizzCon

Компания Blizzard сообщила хорошие новости для поклонников MMORPG World of Warcraft. Если вы любите интересную и богатую историю Азерота, вам несомненно понравится новая книга World Of Warcraft: Хроника Том 2, которая уже поступила в продажу как на Amazon.com, так и в официальном магазине Blizzard.

В второй части Хроник читатели узнают больше информации об истории Дренора, первой и второй войне, Горианской империи, Кристаллах Арракоа и обо многом другом. Кроме того, на страницах книги вы встретите таких известных персонажей как Эгвин, Медив, Кадгар, Гаронна и Смертокрыл.

Кроме того, уже в следующем месяце, 5 апреля, стартует первый день продаж билетов на предстоящий BlizzCon 2017. Одиннадцатое ежегодное мероприятие пройдет 3-4 ноября 2017 года и во время данного события участники смогут узнать о множестве новинок, поучаствовать в конкурсе косплея, поиграть в последние версии всех игр компании, а также следить за ходом глобальных финальных сражений от киберспортивный подразделения Blizzard.

Позднее, на официальной странице, посвященной BlizzCon 2017 можно будет ознакомиться со всеми грядущим событиями, которые пройдут в рамках праздничного мероприятия. Также, все желающие смогут приобрести билеты на благотворительный ужин, который состоится 2 ноября в отеле Hilton Anaheim. Участникам ужина предоставить возможность пообщаться с разработчиками Blizzard в неформальной обстановке, а все вырученные с продажи билетов средства пойдут на благотворительность.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button