World of Warcraft

World of Warcraft – Обзор подземелья: Собор Вечной Ночи

World of Warcraft – Обзор подземелья: Собор Вечной Ночи

Сегодня разработчики MMORPG World of Warcraft приготовили для вас обзор нового подземелья на 5 игроков – Собор Вечной Ночи, которое станет основой следующего контентного патча (наряду с новой зоной и рейдом). И удалось узнать следующее:

– Вам и вашим союзникам предстоит подниматься наверх, к шпилю, сражаться с демонами и т.д.
– В данном подземелье вы повстречаете четырех боссов:

  • Агронокс. Этот Древний будет насылать на вас плеточников, а также попытается удушить вашего героя с помощью лиан. Кроме того, вам стоит остерегаться ядовитых спор, так как они наносят нарастающий периодический урон.
  • Гневокус Презренный. Это существо в основном использует мощные и размашистые атаки, во время которых оно не обращает внимание на свое окружение, поэтому вам стоит постараться заставить его сойтись с еще более твердолобым противником, чтобы вывести из равновесия. Также вам стоит остерегаться фолиантов в этом месте (их чары непредсказуемы).
  • Доматракс. Данный повелитель скверны попытается уничтожить вас с помощью армии демонов. Если уровень его здоровья упадет до 90% или 50%, то тогда он откроет дополнительные порталы, призывающие подкрепление. Защититься от нападений Легиона вам поможет Эгида Агграмара (но если у нее закончится энергия, то тогда защита аура пропадет).
  • Мефистрот. Этот босс атакует вашу группу с помощью темной магии. И накопив 100% энергии, он уйдет в тень и продолжит атаковать вас. Вам придется защищать Иллидана Эгидой Агграмара, пока он не вытащит Мефистрота из этого состояния.

Полная версия обзора, посвященного “Собору Вечной Ночи” в World of Warcraft, находится в комментариях к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button